Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

Добрый день! Уже несколько раз был в данном заведени...На удивление, маленькие недочеты (не было мыла рядом с раковиной и громко музыка играла) уже исправлены!!! ) Все остальное на уровне(доступные цены, все приятно глазу, идеальная чистота)! В отношении продукции, хоть я и не любитель фасфуда, но оценил качество изделий! Правда сначала не понял вкус фирменного блюда, подумал, что слишком много всего напихано, но с третий попытки понял свой идеальный вкус, выкинул картошку, дополнительно попросил мяса и овощей , савсем другое дело!!!) Смотрю, некоторым не понравилось, конечтно, здесь ведь нет литров майнеза и кетчупа, нет усилителей вкуса, натуральный продукт не всегда выигрывает к сожалению перед искуственным!!! И слава богу , что этого там нет!!! ) Могу пожелать только развития и расширения асортимента, уже хочеться чего нибудь новенького! Удачи всем и благ!

• Спасибо, спасибо, спасибо большое за такой приятный отзыв! Исправляемся ;-) Выбирайте ингредиенты для своего кебаба и плато, пробуйте наши фирменные напитки и приходите ещё! Рады вас видеть всегда! ;-)