Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Ну а что делать, если по несколько раз в день слышишь об этом заведении по радио, и когда мчишь домой и понимаешь что времени на готовку нет? Конечно ехать сюда! Но мы правда спешили, и я за 7 минут до нашего прибытия позвонила и попросила принять заказ и собрать его нам с собой. Вежливый администратор все приняла, записала все верно, молодец :) приехали мы быстрее ожидаемого, рассчитались и пару минут еще подождали когда нам все сложат в пакет.

Повара красавцы, конечно) приготовление стар-кебаба напомнило приготовление тайского блинчика с фруктами, что можно приобрести в любой тайской "макашнице". Этакое мини шоу) На самом деле здорово видеть все то-где готовится твое блюдо, видеть сверкающую поверхность стола. Но вот сейчас прочла некоторые отзывы и поняла что после того, как нам был отдан заказ повар в перчатках собрал все чеки на прилавке, выкинул их и продолжил готовить. Надеюсь что мы просто очень быстро ушли и не видели как он переодел эти самые перчатки! И еще мне не хватало стекла в зоне приготовления и выдачи еды. Чтобы хоть как то отгородить сверкающие поверхности от нашей грязной-уличной-верхней одежды, чтобы огородить нас от жарких печей(или как называется эта штука, где зажаривают лаваш?), ну и от ненароком улетающих соусов и кусочков еды) Все мы люди, оплошности могут случится. Получить кусок помидорки на шубу не хотелось бы)) нет, на нас ничего не улетало, это моя фантазия. Про вкус! Вкусно! Порции большие. Правда мой муж не очень наелся куриным плато+доп порция мяса, а я смогла осилить половину стар-кебаба и все на этом. Зато супруг довольно дожевал мой кебаб и я была спасена от вечерней готовки. На будущее поняла для себя, что буду просить не добавлять картошку в кебаб) она там лишняя, на мой вкус. Но зато сытно! И вкусно :) Спасибо!

• Во, блинчики реально вкусная тема в Таиланде )

• Вау, спасибо вам большое за отзыв! Приятно читать похвалу ;-) Обязательно передадим техническому директору ваши пожелания по поводу стекла в зоне Service Line! Приезжайте пробовать Чиз Ролс и пахлаву на десерт, будем рады вас видеть!