Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Добрый вечер! Я очень часто бываю в вашем заведении. И знаете, меня все более чем устраивает. Заметил, что люди готовы плохие отзывы оставлять после каждого посещения,какого- либо заведения, а вот хорошие, дай Бог один оставят. Поэтому я не ограничусь одним отзывом,а обязательно напишу еще, как только попробую новое вкусное блюдо. Замечаний к вам нет. Кстати, послушал ваш совет- есть кебаб горизонтально, и действительно,он так намного сочнее и вкуснее! Еще плюс насчет перчаток, пока ждали заказ 2 повара поменяли перчатки,на что я обратил внимание. И чек, лежащий на стойке,пододвинул обратной стороной запястья, ничего руками не трогал! (Во многих заведениях перчатки не используют вообще!) Попробовал все напитки, последний раз- Айран. Не ожидал что будет такой вкусный. ЗА это неоспоримо плюс! Полюбил гёзлеме, по составу ничего особенного,но в итоге вкус очень насыщенный. Как всегда доброжелательный персонал, парни повара с хорошим чувством юмора!) Все чисто, аккуратно,цены смешные. Рекомендую всем это место! И обязательно еще раз приду на днях.

• Вадим, спасибо вам от персонала ресторана Star Kebab за добрые и душевные слова! Будем радовать вас ещё и ещё! Приходите пробовать пахлаву и наш фирменный лимонад!