Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Были у вас в выходные. Всё чисто, всё готовиться в присутствии клиента, полы и столы "драят" как кот свои .... Старкебаб- в целом сносно - большой, сытный, по мне так показался сильно сухим... Эталон приготовления шаурмы для меня это ларёк караван а рынке взлетка и ларёк на Лазо. Тап всё пропитано дай бог. Ну и фирменных соусов, как то не почувствовал... Может мне так попалось. Может вкус их слишком размазан был.... Ну и музыка, бьёт по ушам дай бог, попросил администратора сделать тише ответили не имеют полномочий а это... Энта как??? Людей было кстати человек 6.

Насчет музыки - по условиям франшизы музыка играет с постоянной громкостью, администраторы не имеют прав её делать тише. Если она мешала разговору, то мы этот нюанс постараемся урегулировать. Спасибо за замечания и ждём вас в гости! :))

• Eclipso, спасибо за отзыв - хвалу и замечания! Пробовали напитки собственного приготовления?