Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

После недельной рекламы на местном радио, которое слушаю каждый день, решили с женой посетить это местечко. Уж очень ведущие нахваливали. Плюс была возможность получить бесплатный напиток 😉

Что мы ели и пили:

1. Старкебаб - все очень вкусно, немножко показалось суховатым.

2. Плато - все отлично. Интересное блюдо. По сути правда аналог первого,...

Что мы ели и пили:

1. Старкебаб - все очень вкусно, немножко показалось суховатым.

2. Плато - все отлично. Интересное блюдо. По сути правда аналог первого, только в стиле "собери сам". Но жена осталась довольна.

3. Айран. Пробовали этот напиток впервые. По мне, так на любителя. В целом хорошо.

4. Айс ти блю. Выпил раньше чем съел кебаб! Потрясающий!

5. Пахлава. Здесь твердая 10 по 5ти бальной шкале!

Суммарная оценка - 5 молодцы ребята. Так держать.

P.s. Один минус - хваленого кулинарного шоу так и на увидели. Наверное повара устали к вечеру (

• Спасибо огромное за отзыв! Советуем держать Стар Кебаб горизонтально, чтобы соус равномерно распределился. Все напитки сами готовим ;-) А ещё приходите пробовать лимонад! Будем ждать вас в гости снова!

• Ну как не попробовать, раз приглашаете. Забегу обязательно ;)