Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Была недавно у вас ,персонал доброжелательный ,но вот еда ужасная просто и все старое ,я брала комплект это за 210 и соусы и просто все было не вкусным к моему удивлению ,сама картошка была настолько черная и невкусная и воняла старым маслом ,затем шаурма эта была тоже не вкусной зачем там кислые огурцы это,тоже не понято,соусы были тоже не вкусные и густые,голубой напиток там вообще один порошок ,гадость какая-то ,вообщем была очень огорчена ожидала чего-то очень лучшего ,хотела даже друзей привести ,но убедилась ,что лучше не надо.Хочу еще отметить ,что человек ,который делает шаурму делает её перчатками ,с которыми берет грязную тряпку и вытирает свое место ,а затем снова этими варежками берет руками хлеб и все индигриенты!!!!

• Айша, спасибо вам за отзыв! В ресторане соблюдаются все санитарные нормы - это самое главное в общественном питании. Все блюда готовятся перед вами. У нашего ресторана собственное производство соусов, напитков, чиз ролсов и заготовка мяса. Еще раз спасибо и хорошего настроения!