Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 300 м

Почитав лестные отзывы и услышав несколько хороших слов в адрес данного заведения, было решено посетить его. Разочарование поджидало уже на кассе. Выбирать особенно нечего. Поэтому взяла комплексный обед. 210 р маленький картофель+стар кебаб+соус+напиток.Для картофеля фри всего три соуса-чесночный, овощной, кунжутный. Так как вариант с чесноком отпал сразу, то решила взять овощной. Надеясь увидеть соус на майонезной основе с кусочками овощей, или перетертые овощи. Но каково было мое удивление, когда я увидела кетчуп, очень жидкий кетчуп. Ладно, пока готовили стар кебаб отметила, что картошка, которую кладут непосредственно в лаваш-не первой свежести(потемневшая). На вкус мои опасения подтвердились. Картофель фри, который отдельно в коробочке тоже не был вкусным. Но лимонад затмил все. Ужасно приторная, но в тоже время и кислая жидкость связала весь рот. Отвратительное заведение в плане еды. Столиков мало, помещение очень компактное, расстояние между столов тоже минимальное(одеть куртку в зимний период затруднительно, как бы не свернуть что-нибудь с соседнего или своего стола). Зато все очень чисто. Персонал очень приятный, девушка на кассе действительно внушила своим видом, что все хорошо, но увы-доброжелательностью не перекроешь качество еды. Парни-повара тоже очень приятные и вежливые. В итоге-хорошо подобранный персонал, но отвратительная еда. Лично я не смогла употребить даже половины из каждого предложенного блюда. Никакого удовольствия после посещения данного заведения. Ставлю звезду, лишь за персонал.

Ульяна, спасибо вам за развернутый отзыв! Ваше мнение насчет блюд будет передано нашему бренд-шефу! Хорошего настроения!