Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

"Не шутите с Зоханом!" Именно этот фильм пришел мне на ум при первом посещении стар кебаба. Очень интересный подход к приготовлению этого блюда: повара подкидывают бутылки с соусами, начинку и если бы добавить немного огня, то получилось бы пожалуй одно из самых зрелищных зрелищь)) повара веселые, приветливые, быстрые. Готовится все при клиенте, а учитывая зрелищность процесса, эмоций масса)) Кухня находится прям перед большим окном, и весь процесс виден с улицы, тоже очень интересная идея. Зал уютный и очень чистый.
В первый раз заказывал Меню мечты, это такое комбо: кебаб+фри+напиток, к фри придвигается соус. Я пробовал не то имбирный, не то кунжутный, но он показался мне на любителя, с горчинкой. Я аж грешным делом подумал что это горчит картошка фри, но с ней все оказалось в порядке.
В общем первое посещение оставило весьма положительные эмоции, чего, к сожалению, не могу сказать о втором.
Во второй раз вот этого самого соуса было многовато в самом кебабе, отчего он довольно сильно горчил. Но это все вообще не важно, важно то, что во второй раз я не увидел того кулинарного шоу, за которым я собственно и приехал. Сделали быстро, вкусно, аккуратно, но не зрелищно. Может я не в ту смену попал или у Вас не всегда это предусмотрено, но я думал что именно это и есть фишка заведения. Очень порадовало наличие Айрана в меню, ну и вообще, молодцы ребята))
Еще, чуть не забыл (спасибо Фламп за возможность редактирования)), очень порадовали цены и бонусная система. Заполнил анкету - получил карту и теперь напитки по сказочным для Красноярских заведений ценам, например Вы давно видели в кафе чай за 30р? Году в 2004 такие цены припоминаю)) а еще программа 7+ (каждый восьмой кебаб или набор в подарок))

С Наступающим Новым годом! Повара Star Kebab всегда используют элементы флейринга в приготовлении кебаба - интересно, что во второй раз вам этого не показали! :( Исправляемся! Приходите смотреть, пробовать и делиться с нами отзывами! Спасибо вам!