Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

А в "выбирае" открытие анонсировали аж с 15 ноября. Ну я зашла пятнадцатого и поцеловала дверь, оклееную газетками, в помещении разрекламированой шаурмячной клали плиточку на пол. Потому обиделась, долго дулась. И вот в воскресенье все же пошла. Хоть мне, какбе, и не ближний свет. Прошу ценить.

Заказали с мужем (да-да, я везде с ним хожу, знаю-знаю) куриное плато и сырные роллы (или как-то так), лимонад. На двоих.
Делаю кольцевую композицию - нам хватило, чтобы перекусить, но не обожраться.
Плато - это конструктор для шавермы. Что тут у нас? Курочка, капустка (кстати, весьма вкусная), картошка фри, залитая маянезиком, омерзительные китайские помидоры, маринованый огурчик и перчик халопеньо наверхосытку.
Все накрыто сверхпережареной лепешкой. Эту лепешку можно метать как сюрикен и выйти победителем из битвы. Возможно, что несколько зубов легли жертвами подобных лепешек. Лепешка-крошительница-коренных.

В целом тарелку оцениваю как неплохую. Сытно, необычно, где-то даже вкусно. Любителям фастфуда категорически.

Но что у меня вызвало восторг и попискивания - это сырные роллы. Какой-то сыр восточной направленности с пряностями в панировке. Очень вкусно! Так держать!

Также хочу отметить химический псевдодомашний лимонад. За счет отсутствия в нем кубиков льда (по отдельной просьбе клиента, т.е. меня) я наконец-то поняла его вкус. Вкус лимонной кислоты и глютоматов=)

Никого уговаривать не буду, у нас тут год похудания в России, но если будете поблизости мучимые голодом, то можно и зайти.

Хорошо же=)

Нам очень нравится, когда пишут развернутые отзывы ;-) Спасибо вам огромное за пожелания, похвалу Чиз Ролсам, а также лимонаду (в программе НЭП на 7 канале http://www.trk7.ru/tvprogramm/ne... на 18.22 минуте посмотрите как мы готовим лимонад) В следующий раз попробуйте айран - натуральный, низкокалорийный и очень вкусный!