Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Я не поклонник ресторанов быстрого питания, но иногда хочется все же чего-то не совсем полезного для здоровья)) Сегодня побывала в Star Kebab. Очень-очень чисто, хочется надеяться, что и в дальнейшем им удастся поддерживать такой порядок. Абсолютно нет запаха, это огромный плюс, в подавляющем большинстве фаст фудов запах масла чувствуется уже на подступах , здесь этого и близко нет. Недорого, за 210 руб. вы получаете огромный кебаб (порция громадная, для голодного мужчины)), картофель фри, соус и напиток на выбор. По еде-нормально, вкусно, не могу сказать, что лучше не пробовала, но выше перечисленные плюсы в следующий раз, когда соберусь отведать фаст фуд, склонят чашу весов в сторону этого заведения!

• Astrologe, огромное вам спасибо за то, что выбрали Star Kebab! Вес порции Стар Кебаб - 410 грамм - чтобы утолить голод по-настоящему! Мы будем рады видеть вас в нашем ресторане в любой день с 08.00-01.00!