Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Место неплохое. Чисто, уютно. Стар кебаб вкусный. Правда непонятно, как получить карту мечты и какие по ней скидки. Кроме того, мне не нравится, что огурцы только маринованные, свежих нет. Я маринованные вообще не ем. Также раздражают бомжи, которые постоянно заходят в это место. Получается очень чисто внутри, но эти бомжи все портят. Считаю, что нужен охранник. Если убрать все эти минусы, то очень хорошее место будет.

• Александр, спасибо вам большое за отзыв!
    Dream Card - это карточка мечты от Star Kebab, которая дает возможность гостям пользоваться специальными ценами и программой лояльности «7+ПОДАРОК» в сети ресторанов Star Kebab.
    Преимущества Dream Card:
    - Цены мечты на фирменные напитки сети Star Kebab
    - Участие в программе лояльности «7+ПОДАРОК»
    - Подарки на день рождения и праздники. Всю информацию о Dream Card можно узнать на нашем сайте http://starkebab.ru/ru/dream-car...
    Одним из преимуществ кухни Star Kebab является то, что вы сами можете выбирать, что будет в вашем кебабе! В следующий раз скажите повару, чтобы в кебабе не было маринованных огурцов!

• Спасибо за ответ! То есть я могу просто заказать карточку мечты на сайте? И если я сам могу выбирать, что будет в кебабе, то можете ли Вы завезти в заведение свежие огурцы? Я разговаривал с друзьями, не мне одному нравятся свежие огурцы в кебабе. А совсем без огурцов, как Вы пишите, я кебаб не хочу. Надеюсь на понимание.

• Конечно, вы можете оставить заявку на сайте или заполнить анкету прямо в ресторане и сразу получить карточку!
    Мы обязательно передадим ваше пожелание бренд-шефу ресторана!