Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

Место неплохое. Чисто, уютно. Стар кебаб вкусный. Правда непонятно, как получить карту мечты и какие по ней скидки. Кроме того, мне не нравится, что огурцы только маринованные, свежих нет. Я маринованные вообще не ем. Также раздражают бомжи, которые постоянно заходят в это место. Получается очень чисто внутри, но эти бомжи все портят. Считаю, что нужен охранник. Если убрать все эти минусы, то очень хорошее место будет.

Александр, спасибо вам большое за отзыв!
Dream Card - это карточка мечты от Star Kebab, которая дает возможность гостям пользоваться специальными ценами и программой лояльности «7+ПОДАРОК» в сети ресторанов Star Kebab.
Преимущества Dream Card:
- Цены мечты на фирменные напитки сети Star Kebab
- Участие в программе лояльности «7+ПОДАРОК»
- Подарки на день рождения и праздники. Всю информацию о Dream Card можно узнать на нашем сайте http://starkebab.ru/ru/dream-car...
Одним из преимуществ кухни Star Kebab является то, что вы сами можете выбирать, что будет в вашем кебабе! В следующий раз скажите повару, чтобы в кебабе не было маринованных огурцов!

• Александр, спасибо вам большое за отзыв!
    Преимущества Dream Card:
    - Цены мечты на фирменные напитки сети Star Kebab
    - Участие в программе лояльности «7+ПОДАРОК»

• Спасибо за ответ! То есть я могу просто заказать карточку мечты на сайте? И если я сам могу выбирать, что будет в кебабе, то можете ли Вы завезти в заведение свежие огурцы? Я разговаривал с друзьями, не мне одному нравятся свежие огурцы в кебабе. А совсем без огурцов, как Вы пишите, я кебаб не хочу. Надеюсь на понимание.

• Конечно, вы можете оставить заявку на сайте или заполнить анкету прямо в ресторане и сразу получить карточку!
    Мы обязательно передадим ваше пожелание бренд-шефу ресторана!