Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Добрый вечер! Ребята, почему так сильно упал сервис, качество продуктов и отношение персонала!? Заезжали сегодня к вам днём, брали с собой Старкс меню и шокотортилью. Войдя в заведение со мной поздоровался лишь повар, но сделал это с таким тоном, словно я совершенно не вовремя, на кассе по всей видимости была администратор, которая в свою очередь не уведомила о том, что в кебаб ныне добавляют горчицу, на которую у меня аллергия! Около месяца вас не посещали, совершенно не подозревали об изменении состава блюда, и нас не проинформировали! Повара с совершенно кислыми и грустными лицами готовили заказ, видимо очень спешили по своим делам. Мотивируйте сотрудников, так как аппетит у меня пропал еще у стойки, видя отношение повара к моему заказу. Когда начали готовить шокотортилью, я поняла, что наш обед окончательно на грани срыва-откуда то снизу повар достал половинку банана, полусгнилого, даже с расстояния пары метров я увидела черноту сверху и несвежесть данного продукта! После шокотортильи на том самом месте, где резали киви и банан другой повар принялся делать кебаб, положив лаваш на сладкий от фруктов стол. Как только кебаб оказался на гриле - на табло высвятилось, что мой заказ готов (видимо так спешили поскорее с ним разделаться), подойдя к стойке я увидела мой заказ с чаем (хотя просила айс ти блю!!!) НА РАЗНОСЕ! Ребята, просили же с собой! Конечно, нам всё заменили и упаковали, но невнимательность поваров, с условием что в зале 3-4 человека - ЭТО УЖАС! По итогу сев в машину и открыв пакеты с заказом обнаружили от мелочей(салфетки нам с собой не положили) до глобальностей - шокотортилья холодная, банан переморожен, черный и гнилой, кебаб совершенно не вкусный, мясо сухое, вкус в целом иной, и откуда то ГОРЧИЦА! Сюрпризы продолжались..Картошка фри была чуть теплой, видимо лежала долго. Слов нет, обед испорчен. Деньги на ветер. Порадовал лишь айс ти. Шокотортилью даже кушать не стали, да и кебаб я не смогла кушать, как только запахло горчицей. Предупреждать нужно о нововведениях! Качество продуктов ужасное, в целом Старкс очень снизил планку, раньше было иначе, больше к вам ни ногой!