Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Дёрнул меня леший начать при гостях хвалиться, как вкусно кормят в Старке. По мере рассказа я сама начала испытывать острые позывы потрескать кебабов, муж начал нервно пинать меня под столом, а гости сказали - расхвалила? вези!
Пришлось бедной мне, гонимой ветрами, отправляться из студа на улицу республики. А почему? Потому что у старка, увы, до сих пор нет доставки! Это, между прочим, серьезный повод для порицания, ребятки. Так вот, притаскиваюсь я в Старк, прошу то, что беру обычно, и новые штуки для капризных гостей (острое не едим, капусту нам не нать, и так далее). Заодно от скуки попросила себе синий холодный чай. Он оказался на удивление вкусен и легок. Далее я с пакетом еды проследовала домой, а потом счастливо внимала комплиментам из серии "безумно вкусно". Итак, очередной старкозависимый наркоман явился этому миру. А я осталась дюже довольной, потому что мои похвалы нашли благодатную почву.
Ребят, ставлю 5 звезд, потому что меньше вы не заслуживаете, но делайте доставку, а то безобразие чистой воды в выходной к вам на такси раскатывать.