Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

Меня это заведение не впечатлило особенно.
Атмосфера. (5)
Сразу что бросается в глаза - это чистота, простор, наглядность меню и оформление, плюс светлое помещение. Находиться здесь приятно.
Обслуживание. (4)
Немного надоедливые официанты, пока делал свой выбор спросили чем помочь несколько раз пара человек, хотя возможно это и плюс, так как бывают в заведения нашего города и более навязчивые. В целом же доброжелательный и отзывчивый персонал.
Время ожидания. (4)
Ждать заказ пришлось минут 15, при троих посетителей, не так долго, но и не оперативно.
Еда. (2 и 5)
Заказал кебаб и яблочные роллы. Кебаб мне показался не прожаренным, с горчинкой в овощах, мяса среднее количество, в некоторых кафешках кладут больше. Что еще не понравилось, так это обилие томатного соуса и маленькая порция. В целом, я бы не сказал, что он такой уж не вкусный, но бывает вкуснее. Есть к чему стремиться.
Яблочные роллы спасли ситуацию - 5 штук за 75р. со сметаной, горяченькие, не масляные, вкусные.
В целом впечатление приятное, но все портит кебаб, конечно не такой как на вокзалах я думаю)), но значительно отличающийся по вкусовым качествам от предлагаемого продукта в подобных заведениях.

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации.

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Будем работать над всеми недочетами и замечаниями, надеемся придете к нам еще :) Удачного Вам дня!

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks