Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Меня это заведение не впечатлило особенно.

Атмосфера. (5)

Сразу что бросается в глаза - это чистота, простор, наглядность меню и оформление, плюс светлое помещение. Находиться здесь приятно.

Обслуживание. (4)

Меня это заведение не впечатлило особенно.

Атмосфера. (5)

Обслуживание. (4)

Немного надоедливые официанты, пока делал свой выбор спросили чем помочь несколько раз пара человек, хотя возможно это и плюс, так как бывают в заведения нашего города и более навязчивые. В целом же доброжелательный и отзывчивый персонал.

Время ожидания. (4)

Ждать заказ пришлось минут 15, при троих посетителей, не так долго, но и не оперативно.

Еда. (2 и 5)

Заказал кебаб и яблочные роллы. Кебаб мне показался не прожаренным, с горчинкой в овощах, мяса среднее количество, в некоторых кафешках кладут больше. Что еще не понравилось, так это обилие томатного соуса и маленькая порция. В целом, я бы не сказал, что он такой уж не вкусный, но бывает вкуснее. Есть к чему стремиться.

Яблочные роллы спасли ситуацию - 5 штук за 75р. со сметаной, горяченькие, не масляные, вкусные.

В целом впечатление приятное, но все портит кебаб, конечно не такой как на вокзалах я думаю)), но значительно отличающийся по вкусовым качествам от предлагаемого продукта в подобных заведениях.

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации.

С уважением,

администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! Спасибо большое за такой подробный отзыв! Будем работать над всеми недочетами и замечаниями, надеемся придете к нам еще :) Удачного Вам дня!

С уважением,

администрация ресторана быстрого питания Starks