Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Расскажу коротко но надеюсь обьективно:

Были у вас 08.05.2016, заказали кебаб и денер плато и апельсиновый лимонад.

Плюсы еды (пишу про денер плато т.к. кебаб ел муж, и я его не пробовала:

-Мясо оочень вкусное, а я в этом привередлива

-Лук, при том что обычно не ем, понравился. Отлично промаринованый, сладковатый.

-Огурцы с помидорами обычные....

Расскажу коротко но надеюсь обьективно:

Были у вас 08.05.2016, заказали кебаб и денер плато и апельсиновый лимонад.

Плюсы еды (пишу про денер плато т.к. кебаб ел муж, и я его не пробовала:

-Мясо оочень вкусное, а я в этом привередлива

-Огурцы с помидорами обычные.

-Лепешка маловата, но хорошо прожарена и хрустит.

-Лимонад шикарен! Очень рекомендую!

-Томатный соус просто хороший

Плюсы помещения:

-Есть разетка для подзарядки телефона (заметила только одну напротив кухни)

-Симпатичная доска разрисованная мелом

-Прямой доступ к раковине без захода в туалет, дабы помыть руки перед едой

-Подъезжая к заведению через интернет подала заявку на карту и мне на кассе ее сразу выдали

-Очень приветливый персонал, где и повара здороваются и говорят до свидания.

Минусы еды:

-Капуста была горькая.... Очень горькая! Но поскольку торопились, не стала обращаться к персоналу, хотя это прилично подпортило впечатление.

-Любим пепси на розлив, тут не удалось попробовать, автомат не работал =((

-Острый соус нифига не острый, но мне очень понравился =)

-Минус по поводу ожидания заказа - приходится прислушиваться что говорят повора, или смотреть какой из чеков они готовят. За разговором не услышали что наше блюдо готово. Советую ввести на чеках еще одну строчку с НОМЕРОМ ЗАКАЗА, чтобы повара этот номер и озвучивали.

-Немного жаль бедных поваров, поскольку им приходится отвлекаться от готовки при каждом открывании двери и говорить "Здравствуйте!, До свидания!". Пусть уж повара готовят спокойно, и так им приходится выдерживать голодные и придирчивые взгляды клиентов =)

• Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв! Очень интересно было читать. Благодарим за приятные слова, за то что отметили наши фирменные блюда :) Над минусами уже работаем. Будем стараться становиться все лучше и лучше! Обязательно приходите к нам еще!

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации.

С уважением,

администрация ресторана быстрого питания Starks