Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Предложили получить бонусную карту через отзыв на флампе, я сразу же подумала что это не очень то и красиво, но спросив у кассира "Вам наверное только хорошее придется написать за карту" в ответ получила " Мы ждем объективный отзыв". Решила, хорошо, напишу объективно ))
В зале чисто +
Вкусно +
Персонал вежливый и живой, с ними можно пообщаться +
В зале душно -
Очень не удобно, что у вас нет электронного табло как в биг йоркере -
в прошлый раз когда я приходила мне перепутали и дали не тот напиток, девушка администратор вежливо извинилась. Напиток переделали, когда забирала, кассир девушка также извинилась. Мне очень нравится, что у вас клиенто-ориентированный персонал ) И конечно же ГЕЗЛЕМЕ, я обожаю сыр)) А из напитков это айсти с малиной ) Ставлю пять, я думаю что вы исправите минусы )

Спасибо за комплименты по поводу блюд, рады, что Вам понравилось гезлеме и айсти :) Минусы обязательно постараемся исправить, спасибо за доверие!

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Приятного Вам дня!

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что он объективный :) Действительно, сейчас работаем над вентиляцией, надеемся, скоро этот момент уже не сможет беспокоить наших посетителей.

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks