Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Люблю разного рода фастфуд, ем его каждый день, выгляжу как Том Харди только с пузом, ЗОЖа нюх топтал. Заказал у вас шаурму и был крайне огорчен. Что это такое? Много капусты, много соуса, сухая курица, видимо со вчера осталось, ведь крутить на вертеле десяток кг замороженной курицы и продать ее за день, нужно умудриться, если вы конечно не "шаурма с лазо". В общем до "шаурмы с лазо" вам еще далеко, юнцы.

Ждем Вас еще, может быть другое наше блюдо Вам понравится больше :)
Приятного Вам дня!

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• не знаю что такое эта "шаурма с лазо", но прям зауважала)))))

• если любите шаурму, попробуйте, обстановка конечно не ресторанного типа, но из "грязной" еды самое оно, редко когда до конца эту шаурму доедал. Ооочень большая, и отнюдь не из-за соуса с капустой.

• спасибо! у вас просто талант увлекательно рассказывать про казалось бы обычные вещи :)))))

• на вкус и цвет как говорится..... я шаурму с Лазо ел один раз и хватило двух укусов. остальное тут же в мусорку ушло. Питаясь там Вы скоро на Бадалыке можете оказаться

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв :) Жаль, что наши блюда пришлись Вам не по вкусу. У нас свое производство продуктов, поэтому насчет качества можете не волноваться! И спасибо за сравнение с такими метрами "шаурмичного" дела, как "шаурма с Лазо" :)

Ждем Вас еще, может быть другое наше блюдо Вам понравится больше :)
    Приятного Вам дня!

С уважением,