Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

В очередной раз зашла сегодня перекусить и пока ждала еду поняла, что прямо-таки хочу похвалить данное заведение)
Периодически захаживаю сюда около года, расположено совсем недалеко от дома и очень удобно. Мне нравится формат - помещение небольшое, но чистое, яркое и комфортное. Персонал приветливый, обязательно здороваются, я ни разу не видела здесь хмурых недовольных лиц работников. Открытая кухня - тоже большой плюс, видно абсолютно всё, что делает повар. Ожидание обычно длится недолго и заскучать не успеваешь.
Сама еда мне нравится - вкусно, сытно, продукты свежие, всегда по желанию можно добавить наполнители. Мини-кебаба лично мне хватает наесться надолго. Из напитков особенно полюбился Айс Ти - кажется, так называется та синяя штука) Несмотря на цвет, вкус мягкий и свежий.
Цены при таком качестве я считаю доступными. Обычно захожу сюда купить пару кебабов и иногда питьё, когда лень готовить - по деньгам на двоих человек получается не намного дороже, чем стоил бы домашний обед или ужин. С собой упаковывают в большой бумажный пакет, под напитки подставка - нести удобно.
Душевненько, приятно и вкусно, регулярно бываю и буду бывать здесь)

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Приятного Вам дня!

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку. Очень приятно было читать :) Приходите обязательно еще, надеемся наша с Вами дружба будет продолжать развиваться и крепнуть!

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks