Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Здравствуйте. Вчера персонально приехали из Рощи, чтобы отведать Stark's - шаурмы. Общее впечатление хорошее, но когда заходишь в помещение, тебя сразу встречают своеобразные запахи кухни и окружают всё время твоего пребывания и отдыха в зале, не оч приятно. Так как у вас небольшой уголок отведен для столиков, то стены желательно бы чем нибудь разрисовать интересным, например какой-нибудь абстракцией, чтобы людям было на чём заострить внимание. Ну и еда... Кофе просто отвратный!!! И вы называется это натуральным?!!! Похоже на 3 в 1 Маккофе!!!! Решайте, меняйте, убирайте срочно!!!! Люди любят попить кофе за беседой, но за 95 рублей пить молоко с водой никто не будет! Stark's - кебаб черезчур сочен! Я залила этим соусом телефон, а мой знакомый весь столик!! Ребята, но это не дело же, проработайте пограммовку! Мне было не приятно сидеть и думать откуда польется со след моим укусом. И капуста мне показалась маринованной, что никак вообще! А остальное не на высоте, но и не так ужасно. Отдельно похвалить хочу чел, который задумал раздвижные двери, было бы не комфортно дергать десять дверей и при этом пропускать встречно идущих напролом! 👍 3 звезды за открытую кухню. И придумайте как оповещать людей о готовом заказе, перечислять всё по чеку не красиво!

• А мне нравится Кебаб старкса именно по тому, что он сочный. Нужно просто кушать аккуратнее. Есть табло, аля сбербанк с номерками. Высвечивается твой номер, подходишь забираешь, в остальных заведениях, могли бы доехать до Маерчака, там именно так.

• Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Сейчас как раз работаем над вытяжкой.

Что же касается кофе и кебаба, сожалеем, что Вам они пришлись не по вкусу. Но тут все-таки сколько людей, столько и мнений. У нас есть гости, которым не нравится суховатость и отсутствие сочности, есть же и наоборот. Мы постоянно работаем над усовершенствованием наших рецептов и ищем золотую середину :)

Спасибо еще раз за мнение, нам это важно! Будем стараться чтобы все гости уходили сытыми и довольными, а главное, возвращались вновь :)

С уважением,

администрация ресторана быстрого питания Starks