Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Вчера, выскочив из офиса по окончанию рабочего дня, я поняла,что если немедленно чего -нибудь не съем, то могу начать подгрызать оплетку руля моего авто. Путь свой я держала на Свободный, поэтому первым заведением на моем пути оказался Starks. Вспомнив, что недавно почитывала неплохие отзывы о нем, решила зайти и взять что-нибудь с собой, дабы слопать это по пути за неимением свободного времени. Клиентов было немного, сразу смутили запахи,которые моментально пропитывают одежду, но ожидать их отсутствия при открытой кухне было бы глупо. Осмотрелась и пошла делать заказ. Честно признавшись кассиру в том,что я у них впервые, попросила что-нибудь с собой. Сошлись на кебабе, который небольшой за 99 рэ.
-Вам сыр добавить?
-Да
-А перец
-Да
И это было моей роковой ошибкой. Я не спросила КАКОЙ перец,по своей наивности предположив, что речь идет о болгарском перце,но никак не о мега остром зеленом( не знаю его названия).
Подождав обещанные 7 минут, попутно наблюдая за поварами и отметив, что форма у них чистая и работают они в перчатках,забрала и побежала к машине. Поехала, развернула, укусила. Доехав примерно до космоса и съев около трети кебаба, довольная, стою в пробке перед светофором, делаю очередной укус и тут... и тут я добралась до перца. Мама дорогая, во рту начался пожар, из ушей повалил дым,спасибо мне любимой за то, что у меня была с собой бутылка воды. Я выхлебала литр.Остаток кебаба пришлось выбросить. Я привыкла к тому, что об острой еде предупреждают. В том же самом KFC везде написано где остро,а где нет.Перец, блин, бывает разный, я считаю, что об этом нужно предупреждать.
P.s. Дали дисконт, сказали, что нужно активировать на сайте, но что-то мне уже не хочется...

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, что не достаточно точно сформулировали вопрос. Обязательно проведем работу над ошибками!

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks