Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Не были у вас со времен,когда кафе называлось "Star Kebab". В тот раз мясо показалось суховатым, да и мало его было в порции за приличную цену. В этот раз-выше всяких похвал. Взяли плато с чем-то там,плохо запомнила название, это шашлык со свежими овощами и картошкой фри. Мясо, ну очень вкусное. Обычно покупной шашлык не признаю, но тут просто апплодирую стоя:)) Очень сочно и вкусно, и картошечка замечательная,спасибо вашим поварам и обслуживающему персоналу, всё отлично)

• Светлана, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вам все понравилось и Вы по достоинству оценили нашу кухню :) Приходите обязательно еще!

Также приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Надеемся, на дальнейшую дружбу с Вами!

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks