Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

Часто ездим мимо вашего заведения и вот наконец то после катания на лыжах, решили заехать к вам. Заказывали стар-кебабы, картофель фри и травяной чай с цитрусом. Чай был фантастический, особенно после длительного пребывания на свежем воздухе. Кебаб сочный, вкусный! Остались довольны.
Хороший персонал, быстрое обслуживание, цены приемлемые! Приедем еще!

Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте http://vk.com/star...... там много полезной и актуальной информации. Надеемся, на дальнейшую дружбу с Вами!

С уважением,
администрация ресторана быстрого питания Starks

• Спасибо большое за такой приятный отзыв и оценку! Мы рады, что Вам все понравилось! Обязательно ждем еще, также рекомендуем попробовать другие виды наших фирменных чаев: имбирный и с чабрецом :)

С уважением,
    администрация ресторана быстрого питания Starks