Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Первые впечатления. Холодно. Туалет странный, похож на тубзик, хотя чисто (наверное из-за унитаза). Показалось дороговато, но это субъективное. Народу мало, хотя час пик. Меню ниче так, но глядя на него, не понятно, за что платишь - ощущение, что за такую же шаурму и денер, как и в павильоне напротив (я б рекомендовал маркетологам поработать над этим вопросом). Почему-то чек надо отдать повару, чтоб он начал готовить.

Посидев 5 минут стал замечать плюсы. Кухня на виду, что хорошо. Очень чисто. Повара здороваются со всеми. Администратор лично следит за соблюдением заказов (или так совпало просто). Сижу и жду в надежде на незабываемый вкус.

Теперь про мой обед. Денер-плато - вкусно, сытно. Порадовал поджаристый лаваш (правда, я не знал, куда его приткнуть, только если на салфетку развернутую). Кофе так себе, как обычно в таких фастфудах. Пахлава оочень вкусная. Очень. Очень-очень.

Итог: премиальная шаурмичная. Неплохо👍

Добрый день! Антон, нам очень приятно, что вы посетили наш ресторан и ещё приятнее, что оставили отзыв!

Спасибо большое, что отметили плюсы!

Советуем вам попробовать SuperКебаб - это наше фирменное блюдо!