Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

После квеста мозг, пребывая в пресыщении от умственных баталий, запросил пищи более понятной и приземлённой.

Как так, подумала я? Все были в Старксе, а я - нет.
Тем более, сестру мужа завозили на Горького, решение было принято единогласно, хотя дочь заметила отсутствие жизни в заведении (читай, одномоментное отсутствие посетителей).

Довольно технологичное помещение с не очень технологичными, простите, напольными унитазами. В туалетной комнате нет зеркала. Оно есть только в предбаннике, где моют руки.
Губы красила, как заправский разведчик, периодически выглядывая из-за угла, дабы не упустить из виду приближающуюся особь мужского пола.

Дети выбрали тортилью с наггетсами (159 руб.) и картофель фри (49 руб.).
Правда, потом в чеке обнаружили томатный соус (15 руб.), который мы не заказывали, но в счет его включили и по факту положили.

Я взяла более «здоровую» еду в виде шницель-плато (189 руб.), где собиралась съесть только шницель и овощи.
Однако мои мечты сбылись только процентов на 20. Сыну не понравилась тортилья (необоснованно описал её, как острую), и он ел мой шницель.

Итог:
1. Не поняла такое блюдо, как плато. Подгоревший твёрдый лаваш: методы его использования, возможно, многочисленны, но мне неизвестны. Пекинская капуста, помидоры и огурцы – совершенно не солёные, а соли на столах нет.
Пошла просить: насыпали в маленький контейнер для соусов.
Картошка фри лежит в луже соуса (вкусного: дочь сказала, что фри в нём похожа на креветки с Кипра). Чтобы использовать соус для шницеля, надо еще постараться его выудить.

2. Тортилья с наггетсами – вкусная и необозримо питательная. Очень много мяса и огромная порция.
Как многие писали, соус никуда не льется. Его ровно столько, сколько нужно.
Довольно вкусно, но дочери достался, видимо, более сытный вариант, и она облила себе всё, что было на ней надето. Но мне кажется, что это её природный талант, а не проблема «Старкса»)))

3. Лимонад (75 руб.) – не оценила. Пошла взяла чай с мёдом.

4. Аппл роллы с яблоком и корицей (75 рублей) – на любителя таковых. В принципе, хороший продукт, но мы просто такое не очень любим. Забрали домой и поместили в холодильник в режим ожидания.

Финалом полуужина стала устная информация о необходимости убрать посуду за собой. Это нигде не прописано, что оцениваю, как недостаток информации для потребителя.
Пришлось таскать подносы прямо в верхней одежде, но стоит сказать объективно, непосредственно в утилизации остатков пищи, нам в итоге помогла уборщица))).

Отдали на троих 900 рублей. Не скажу, что дорого, но и дёшево - тоже не скажу.
А в целом - чисто, аккуратно, но на любителя такой пищи.
Ставлю "Хорошо", потому что хорошо)))). А ведь "хорошо" - это тоже хорошо)))).

P.S. Включите музыку повеселее. Сегодня играла такая рождественская усыпальня...

Здравствуйте! Ух, спасибо вам большое, что выбрали нас!
Очень приятно читать ваш отзыв - такой ёмкий и интересный!
Мы надеемся, что вы к нам придёте в гости снова! Теперь поводов зайти к нам стало ещё больше - вы можете стать участником розыгрыша крутых призов, все подробности в нашей группе http://vk.com/starksfood!...
До новых встреч!