Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Раньше любили ваше кафе, но в последнее время обслуживание и еда хуже некуда:( последние 2 раза были просто отвратительные
Первый: мы пришли вечером в 7 часов, я ехала ради грибного супа, который нравился раньше. Сказали что супа уже нет. Заказала гёзлеме и картошку. Ждали заказ около 15 минут! Повар посмотрел на чек и пошёл дальше заниматься своими делами.
Во втрой раз пришла опять же за супом в 4 часа дня. Суп ждала так же 15 минут, подошла спросить где он, мне сказали что его ещё не разогрели. Суп принесла обслуживающая девушка. Я начала есть суп, а он оказался ледяным! Деньги мне вернули, но осадок остался
К вам больше не приду, ужасно разочарована

Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв!
Мы будем рады видеть вас снова, если у вас будут возникать недоразумения, или время ожидания заказа больше, чем 7 минут, то, пожалуйста, обращайтесь к администратору или управляющему - они всегда рады помочь вам!

• Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв!