Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

В канун Нового года, в процессе "увлекательной" беготни за презентами для знакомых и не очень, приспичило мне отведать шавермы (а чего я, не человек, что ли?). Благо была недалеко от Старксов на Маерчака и Республики.
Пара минут раздумий в стиле "есть или не есть", но голод и любопытство взяли свое и оказалась я в данном филиале.
На меня изумленно...

На меня изумленно уставилась немногочисленная публика в лице двух пацанчиков за столиком и мужичка у стойки. Все они заказывали на вынос, а я пришла и говорю: "Мне, пожалуйста, один Стар Кебаб. ЗДЕСЬ."
Девушка-кассирша парню-повару в сторону: "Один маленький Стар Кебаб!" А мне говорит: "нате вот, возьмите мандаринку, угощаем".
Ну, я взяла мандаринку, уселась. Вертела ее в руках в ожидании заказа минут 15, не меньше. А когда заказ озвучили, то я услышала: "Один Стар Кебаб с собой!"
Подхожу к стойке выяснять. Ну эй, говорю, в чем дело, мы так не договаривались. Я, говорю, здесь просила.
Ок, без лишних пререканий симпатичный мальчик-кебабист переложил свежеприготовленное блюдо из пакета на поднос.
Я сказала "мерси" и распаковала кебаб. Ничесе, думаю, маленький. Такой порцией и среднестатистический мужчина объестся...
Я начала вдумчиво жевать кебаб. Оказалось вкусно, питательно, сытно и много (а после большого Стар Кебаба можно и со стула не встать, наверное). Только вот кисло-сладкий соус не особо его красит, как по мне...
Мандаринка - бонус, конечно, приятный, но мне она попалась сухая и с кучей косточек :(
И туалеты. Они просто ужасны. Конечно, от кебабной чего еще можно ожидать, но приличный умывальник с зеркалом находятся в закутке около клозетов. И, если хочется ополоснуть свою мордаху после того, как запачкаешь ее соусом, либо (для девочек) накраситься-причесаться, то на это будут смотреть кассир, а может, и посетители. Как-то не очень приятно :/
А так, в общем-то, вполне себе сносно. Может, и буду заходить, если буду голодна и на моем пути окажется Старкс.

Здравствуйте! Очень радует, что вы выбрали именно наш ресторан, чтобы утолить голод! Извините за невнимательность повара - в чеке прописывается "с собой" или на месте вы будете есть наши блюда!
Что-нибудь из напитков пробовали?