Stark`s

• Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

ОБЪЕКТИВНАЯ ПРАВДА!

-Кушал на Маерчака там гораздо лучше, чем на республики 44
- сегодня зашел на Республики 44, отдал 320 р. + картофель фри 80 р. с соусом. Starkebab 145р( увеличенная версия порция мяса 40 р.) и зеленый чай 40 р.
-Я отмечу к быстропиту отношения не имею.

-Итог: ШАУРМА (старкебаб)
ОДИН Лаваш сплошной, сухой сравниваю с маерчака!!!

Мяса его две порции курица и говядина должны были быть ! ГДЕЕЕЕ ОНО????

еще когда его дали в руки подумал, что за тощенький кусок лаваша, на маерчака давали в два раза толще Starkebabinu в общем жевать лаваш за 190 рублей не класс

ШАУРМА НА ОСТАНОВКЕ - Лучше!!!Мяса хотя бы больше..

Сказал Администратору!!
Учтем говорит, что учитывать после того как пришлось кушать сухомятку. без мяса.?

Скидку не пробили по номеру телефона-это прошлый век.
-ЧАЙ в пакетике 40 руб. он из чего?Как то конско!

-ШАУРМА СУХАЯ-МЯСА доп.МЯСО_НЕТ-НЕТ нет!

ЭКОНОМЯТ НА ПОКУПАТЕЛЯХ. РАЗБАВЛЯЮТ КАПУСТОЙ И ВИДИМО НА КУХНЕ СТУДЕНТАМ ВПАДЛУ ГОТОВИТЬ. или ЖАЛКО,НЕ ВЗВЕШИВАЮТ ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ

-Картошка фри с соусом 80 рублей, вкусно но KFS рулит..в два раза больше вообще KFS лучше.

-Администратор принимала в этом же кафе на работу, видно было что набирают студентов и кого попало,тех кто сам хочет поесть!

-видимо по персоналу человек сидела за соседним столиком КОВЫРЯЛА В НОСУ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНИРУЕМЫМ,корчилась, словно перед ней не человек ЧТ ЗА НАДМЕННОСТЬ???Вы кто такая?...а я сижу кушаю... ЕПРСТ иди в лес принимай там экзамен ВОН такую начальницу по персоналу.

в общем Все кто прочитал расскажите друзьям, за недешовые цены, поел хуже в 10 раз чем в сьем слона или KFS . Отдавать еду и устраивать скандал Мне не интересно!

Обьективно написал А не так как тут все пишут по просьбам.

один плюс, была картошка фри вкусной.

Кажется хозяин кажется заведует всеми сетями питания, уважаемый человек, желаю и повысить КАЧЕСТВО . студентов обучать!!
-в общем 320 рублей коту под хвост из каторого эта шаурма... реально пожалели мяса,срезали обжарки какие то фу блин))) так редко ем эти гадости,но в таком месте и так приготовили). Ах да 08.12.2015 год,кушал в 13:00 часов.дня!
-ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, отзыв не сотру даже за деньги)
ОБОЖАЮ ПРАВДУ)))))!!!

Каждый гость в нашем ресторане имеет право добавлять ингредиенты или убирать их из блюда, в этом вам поможет повар, и также всё готовится на ваших глазах - вы видели, что все ингредиенты, которые вы заказали были добавлены в кебаб, если вы сомневаетесь в граммаже, повар с удовольствием взвесит ваше блюдо на весах при вас.
Все работники в обязательном порядке проходят обучение и стажировку с опытными поварами нашей кухни, можете не сомневаться в их компетентности!
Спасибо за отзыв!

• Здравствуйте! Мы уважаем отзывы каждого гостя, и спасибо вам за то, что выразили своё личное мнение.
    Спасибо за отзыв!

• Когда платишь за мясо+добавка говядины, а жуешь ловаш) А до этого кушал то же самое по другому адресу, в два раза больше,сочнее и без добавки говядины) чувствуешь себя тем самым ....обманутым)

-Ваш ответ по шаблону, пустой и бессмысленный.
    Качество-от перепирательств не улучшится.
    Дорогой у Вас Ловаш) И много много Я смотрю Лапши!))))

• Уважаемый флампер, в наших ресторанах нет говядины, вы можете попросить повара взвесить ваш кебаб, а также понаблюдать за тем, как он для вас готовится.
    Мы ежедневно работаем над качеством и ваши замечания учтем. Доброго дня!

• вы когда нибудь Кушали шашлык из Лаваша)?