Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

Услышал рекламу по радио, решил заехать покушать. Довольно неплохо. Еда довольно вкусная, цены не кусаются. Но больше всего понравился лимонад. Слышал по радио про карту, но мне чего-то её никто не предложил при заказе.

1. Регистрируйтесь на нашем сайте starksfood.ru, а потом получите карту в любом из ресторанов!
2. Сделайте селфи с заказом из Starks в субботу или воскресенье, разместите фото с хештэгом на выбор: #starks #starksfood #livecook , заполните анкету, приложите к ней чек и укажите название социальной сети, где размещено селфи!
3. Соберите 5 чеков разных дат, заполните анкету и обменяйте чеки на карту в любом из ресторанов нашей сети!
4. Оставьте отзыв на flamp.ru, заполните анкету, указав автора отзыва!
5. Совершите разовую покупку на сумму от 1000 рублей, заполните анкету и получите карту!
Всё просто! Ждём вас за картой!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы узнали о нас! А вот способы получить карту:
    4. Оставьте отзыв на flamp.ru, заполните анкету, указав автора отзыва!
    Всё просто! Ждём вас за картой!

• а где анкету взять?