Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 300 м
La femme fatale написала 2 отзыва об этом месте

Не могу назвать себя фанатом подобной еды, но к Старкс отношусь очень лояльно. Иногда заезжаем перекусить: дешево, чисто, вкусно, есть, где присесть.

Вчера решили затестить новое меню. С этой целью помимо уже полюбившегося плато взяли тортилью с шашлыком, эппл-роллы, чай с чабрецом. К тортилье претензий нет, понравилось. Роллы с яблочком тоже вкусные: здорово, что они появились, так как роллы с творогом меня совершенно не вдохновляли. А вот чай - по словам кассира, собственного приготовления - показался обычным, с добавлением сбитня (раньше пила как добавку к чаю для укрепления иммунитета). Вкус один в один!

И самая главная претензия - жуткий холод. На улице вроде бы до мороза далеко, но в зале зябко без верхней одежды.

Здравствуйте!
Спасибо, что являетесь нашим гостем! Мы всегда рады покормить вас :-)
Очень здорово, что вы решили затестить наше новое меню, мы добавили много новинок, которые придутся по вкусу многим!
Из новых чаев - мы добавили имбирный чай, цитрусовый с розмарином, с чабрецом - мы действительно их делаем у нас на кухне с добавлением настоящих трав и кусочков фруктов!
Приезжайте снова!

• Здравствуйте!
    Спасибо, что являетесь нашим гостем! Мы всегда рады покормить вас :-)
    Приезжайте снова!