Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м

раньше всё было отлично, их фирменный стар-кебаб был в сотню раз вкуснее любой шаурмы. аккуратный, овощи не вываливаются, вкусный. но недавно заезжал, брал айран и стар-кебаб на вынос. во-первых, он был холодный. такое ощущение, что его сделали ещё днём и как раз мне вечером и сплавили. во-вторых, я заказывал добавку сыра, но его, видимо, вообще забыли положить. и последнее - это было похоже на какое-то месиво, все начало развариваться мгновенно. пару раз откусил и выбросил. хотя, может, это просто стажёр был на кухне. но впечатление испортилось. зато хоть айран вкусный, как всегда. только за него ставлю 1 балл. за стар-кебаб - 0 из 5.

• День добрый. Можно пару вопросов для объективного комментария и принятия мер?
    1. Это был предварительный заказ или готовили при Вас? Если готовили при Вас то говорить что Вам впарили кебаб сделанный утром нет смысла. Готовят прямо перед Вами.
    2. Если это был предварительный заказ, то вовремя Вы заехали за заказом или же малость опоздали? Через какое время Вы стали кушать кебаб после того как забрали заказ? Кебаб если он настоящий, приготовлен из качественных продуктов очень чувствителен ко времени его употребления. Ведь что такое лаваш? Это мука и вода и все!!! Поэтому обильно сдобренный фирменными соусами он начинает в силу естественных процессов разваливаться уже через пол часа после того как его приготовили:(
    Поэтому для объективности картины приходите к нам в гости, попробуйте кебаб прямо в ресторане, ну и ждем нового отзыва.

• добрый день. я приехал и сделал заказ. но, дело а том, что пока повар делал другие заказы я вообще не смотрел в его сторону. я подошёл только, когда он неуверенным голосом сказал :"заберите". я поднял голову, ну и раз рядом с ним никого не было, то я подумал, что он зовёт меня. но вот что было странно: когда я подошёл забрать закал, то почему-то справа от повара, на подносе в целлофановом пакете, стоял стакан с айраном, а слева от повара, в бумажном пакете, был стар-кебаб. я сперва подумал, что это вообще два разных заказа. далее секунд через 10-15 я сел в машину и поехал. минуты через 2 я приехал на площадь Ленина, которая напротив входа в центральный парк. там я и попытался его скушать. но он уже был холодный и сразу начал развариваться. раньше я брал на вынос и успевал доехать аж до северного и съесть его дома и всё было отлично. в этот раз было не очень.