Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Отличное заведение, отличный персонал! Если Вы хотите быстро перекусить отведав турецкой кухни, это касается "гезлеме", "кебаб" (только почему-то здесь "кебабом" является "шаурма" в чистом виде), "айран" и другие вкусные напитки аля "лимонад" собственного приготовления, то Вам сюда! Очень мне понравились соусы, которые плещут изобилием в твоей шаурме! Помимо вышеперечисленного есть картошечка фри и еще какое-то блюдо для любителей покушать поплотнее!
Из плюсов: вкусные соусы, вкусные напитки.

Добрый день!
Спасибо вам большое, что пришли к нам в гости и отведали блюда кухни!
Помимо основного меню у нас появилось мноого новинок! Начиная от напитков, и заканчивая новыми супчиками и шницелем!
А вы придёте на открытие нового ресторана Starks в кинокомплексе Эпицентр 21 ноября?

• Добрый день!
    Спасибо вам большое, что пришли к нам в гости и отведали блюда кухни!