Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Хм,хм, хм... Довольно не понятное впечатление о данном заведении.

Часто проезжаю мимо, всегда было интересно попробовать.

Пару дней назад заехали сюда с мужем. Меню довольно скучновато, но любопытство сделало свое дело и я заказала, говоря по простому Шаурму и молочный коктейль.

Нельзя не заметить, что в заведении довольно чисто, приятный не...

Хм,хм, хм... Довольно не понятное впечатление о данном заведении.

Часто проезжаю мимо, всегда было интересно попробовать.

Нельзя не заметить, что в заведении довольно чисто, приятный не навязчивый интерьер. То что кухня находится на глазах у посетителей, отмечаю как большой плюс, т.к. видно КАК и из чего готовят твой фаст фуд.

Девушка на кассе была милой и приветливой.

Что же касательно еды: Шаурма (название данное заведением я не помню), мне понравилась не очень, пробовала в других забегаловках и по вкуснее.

Молочный коктейль с малинкой, очень вкусный, (всегда прежде чем заказывать молочные коктейли я интересуюсь по поводу того на сколько они сладкие, мне не нравится когда добавляют через чур много топинга). Этот напиток был в меру сладкий, что опять же идет на плюс, НО 110р. за маленький стаканчик - обдираловка.

По итогу, ставлю нормально, за вышеперечисленные плюсы, в качестве разнообразия можно попробовать.

Добрый день!

Здорово, что вы решили заехать к нам!

Вы попробовали StarksКебаб - куриное мясо, зажаренное на донере, с добавлением свежих овощей, фирменных соусов и поджаренное на гриле!

А у нас новинки! Супчики, мясо на шпажках, новые десерты - есть повод заглянуть! Будем вас ждать!