Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Сегодня впервые побывала в Вашем заведении. Осталась очень довольна обедом:) Заказ состоял из Плато и капучино. Сочетание курицы, картошки с соусом просто идеальное!!! Восторг:)) Картошка, на мой вкус, одна из лучших во всех заведениях быстрого питания в городе. Соли - в меру, не мокрая, с легкой хрустящей корочкой! 10 из 10 за картошку:) Давно такой не пробовала:) Курица восхитительна, тут даже говорить больше нечего:)

Заказ уже был готов через минут 5-7. Феноменально быстро:) Обстановка в помещении уютная и чистая, а что главное - светлая!:)

В общем, нет слов - одни эмоции:))

Обязательно вернусь к Вам еще:)

Всем рекомендую заглянуть в Stark's и вы не останетесь равнодушными;))

Здравствуйте!

Слов нет - одни эмоции: спасибо огромное за ваш отзыв!

Так приятно прочитать о первом впечатлении нового гостя!

В следующий раз будем ждать вас и рекомендуем попробовать наши новинки - наггетсы и цитрусовые чаи!

А ещё приглашаем вас на открытие нашего нового ресторана в кинотеатре Эпицентр!

• Здравствуйте!

Слов нет - одни эмоции: спасибо огромное за ваш отзыв!

Так приятно прочитать о первом впечатлении нового гостя!

А ещё приглашаем вас на открытие нашего нового ресторана в кинотеатре Эпицентр!