Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

В целом хорошее среднее заведение фастфуда. Кебаб большой и сочный с разными соусами внутри. Картошка фри тоже свежая и горячая.

Четверку вместо пяти звезд ставлю за кофе. Вроде и готовили его с помощью кофе машины и капучинатора, но получился он безвкусный.

Если бы это кафе находилось где-нибудь на Мира, то посетителей было бы гораздо больше. А так зал почти всегда пустой, можно спокойно поесть в тишине и подумать о вечном ;)

Вы могли бы обратиться к администратору насчет кофе, мы всегда постараемся сделать всё, чтобы вам было вкусно!

Совсем скоро мы откроемся в Эпицентре - приходите в гости :-)

А на десерт что-нибудь пробовали?

• Добрый день! Огромное спасибо за то, что вы посетили нас и написали отзыв, всегда приятно почитать что-то новое! :-)

Совсем скоро мы откроемся в Эпицентре - приходите в гости :-)

А на десерт что-нибудь пробовали?