Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Заказали 2 кебаба, два картофеля фри, чесночный и кунжутный соус. Один кебаб попросили сделать с острым перцем и луком, второй без того и другого (иначе изжога не даст мне заснуть...). Заказ оформили с собой. Чек отдали повару за стойкой, сидим, ждем. В Кафе ни одного посетителя, только мы, девушка за кассой и 3 (!) повара. Готовил нам в итоге один парень. Ооооочень долго. Неужели у вас нет внутренних распоряжений, что при отсутствии других заказов привлекать к приготовлению свободный персонал? Это же невыносимо долго ждать, пока нам скрутят 2 кебаба, нажарят картошки и сложат все в один пакет.

Что же в итоге мы получили: 2 кебаба одинаковой остроты (видимо, о различиях кебабов не указано в счете, но тогда зачем спрашивать на кассе?), холодная мягкая картошка 2 порции. Видимо, долго пролежала и потеряла свой товарный вид. Соус чесночный - божественный! Я готова только за ним сюда ходить, а фри к нему брать в других заведениях. Кунжутный соус сильно на любителя, мы не оценили.

Резюме: надо что-то делать! Народа-то и так нет, обслуживать нужно в разы быстрее, вы же фаст-фуд.

Добрый день!
Спасибо за ваш визит и за то, что оставили отзыв!
Пожалуйста, напишите нам, во сколько вы были у нас в гостях!
По поводу остроты блюд, а также дополнительных ингредиентов , советуем обращаться напрямую к повару - он сделает всё так, как вы скажете!
А напитки вы попробовали?

• Добрый день!
    Спасибо за ваш визит и за то, что оставили отзыв!
    Пожалуйста, напишите нам, во сколько вы были у нас в гостях!
    А напитки вы попробовали?

• Были в воскресенье 27.09.2015.
    В следующий раз обязательно обратимся, только бы повар еще интересовался, как мы хотим, чтобы приготовили. И было бы шикарно!
    Напитки пробовали, синий лимонад очень понравился)