Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Кебаб прекрасен. Чизролс не отстает, а какой томатный соус - просто супер! Персонал работает быстро, вежливые ребята, на вкусняшки не скупятся. Но вот совсем не порадовал чай с чебрецом: пара веточек травы, немного гвоздики и звездочки бадьяна, но вот вкуса маловато, просто водица с травой. Вывод? За едой хожу по прежнему, а вот с напитками напряг....

Но вы, ребята, все равно отлично работаете! Придраться не к чему. И еще, кладите побольше салфеток, приходится каждый раз ходить дважды - неудобно, на столах то салфетниц нет.

• Оксана, добрый день! Спасибо огромное за то, что являетесь нашим постоянным гостем и решили написать отзыв! Чай с чабрецом - это новый сезонный напиток, поэтому нам очень важно было получить обратную связь!

Вы можете выбрать для себя - молочный коктейль, различные виды кофе, цитрусовые чаи, наши освежающие напитки - лимонад, айс ти, айран!

А вы пробовали нашу новинку - куриные наггетсы?

Будем рады видеть вас снова!