Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Никогда не была в прежней инкарнации заведения, сужу с чистого листа. Первоначально привлек внешний вид - темным вечером ярко освещенные окна в пол выглядят по-настоящему празднично и гостеприимно. Плюс дизайнерам.

Улыбчивый и очень общительный (на мой интровертный взгляд чересчур, но ему удается не скатываться в неискренность, поэтому общее впечатление приятное) молодой человек на кассе подробно ответил на все вопросы по меню, так как есть хотелось не сильно, выбрала гезлеме (65 руб.) с добавкой курицы (37 руб.) и классический лимонад (75 руб.). Бонусную карту выдают по накоплению 7 чеков.
От лавашика с сыром и овощами ничего особенного я не ожидала, но гезлеме оказалось очень вкусным. Сыр тянулся и истекал жиром, овощи хрустели, лепешка была поджарена ровно до приятного хруста, курица тоже вполне замечательно вписалась в этот ансамбль. И зелень! свежая петрушка была на самом деле, а не только нарисована на фотографии как бывает у иных известных фастфудочных. Безоговорочная пятерка!
Достоинства натурального "сами варим" лимонада мне расписывали очень активно, ну отчего не попробовать - поскольку летом я сама люблю его готовить, было интересно сравнить. Здесь без восторгов - кислинка, о которой предупреждали ("настоящие лимоны же, не газировка!") присутствовала, конечно, но почему-то он показался мне все же искусственным, как будто она от лимонной кислоты, а не настоящих цитрусов. Никакого ярко выраженного акцента у напитка нет - ну кисло, ну сладко и все.. поэкспериментируйте, может быть, хотя бы с мятой? Прощу прощения, если рецепторы меня обманули, но пока только тройка.
В целом, впечатления от еды и общения с персоналом (попрощались ооочень радушно!) остались положительные, а вот гигиенические моменты смутили.
Во время моего посещения замок к в одной из туалетных кабинок ремонтировали, во второй не оказалось ни туалетной бумаги, ни салфеток или сушки для рук, но больше всего удивило отсутствие унитаза как такового - место для отправления естественных потребностей оформлено в лучших традициях кинотеатра "Луч" и платных туалетов на трассе, да, это просто дыра в полу и сверху железяка с местами для ног. Первый раз встречаюсь с подобным в кафетериях. Алкоголь здесь, кажется, не подают, иначе у мужчин-посетителей возникли бы немалые сложности:)) Но шутки в сторону - негигиенично и неудобно, руководству стоит озаботиться установкой нормальных унитазов.
С учетом минусов вроде бы надо поставить 3 звезды, но оставлю 4, так как гезлеме прочно утвердилось в моем сердце.
Удачно развиваться!

• Добрый день!
    На самом деле, было очень приятно читать ваш отзыв! И вообще, здорово, когда люди пишут от чистого сердца, указывают и на плюсы, и на минусы!
    Спасибо за похвалу в адрес гёзлеме - настоящей турецкой закуски! Что касается лимонада, он действительно настоящий и готовится из лимонов, капельки мёда и нашего хорошего настроения! Вы можете попробовать множество других наших напитков из нового меню - цитрусовые чаи, горячий кофе и прохладительные напитки.

К сожалению, вы не оценили наши уборные, как раз та комната, которую ремонтировали имеет для всех привычный унитаз, сделали это для выбора.

Приходите ещё!

• Цитрусовый чай непременно попробую и за гезлеме вернусь)
    С туалетом неудачно вышло, но про наличие бумаги не забывайте пожалуйста, это не вопрос выбора)

• О, клево, зайду на новые напитки.