Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м
rmdnv написал 6 отзывов об этом месте

В общем очень долго не ходили сюда пока шел ребрендинг. И тут зашли вечерком съесть по кебабу . Все как всегда на высоте. Повара приготовили кебабы именно так как мы попросили , картошка тут вообще самая вкусная из всех фастфудин существующих в крск. Все бы ничего, но в середине нашей трапезы в зал вошла женщина, если её можно так назвать, она была пьяна, неряшливо одета, и плюсом ко всему вела себя крайне неадекватно. Была похоже на типичных обитателей стакана. Плюсом ко всему у нее были заляпаны штаны следами её жизнедеятельности. Она уселась за стол, и начала что - то неадекватно кричать. К ней подошел менеджер, пытался ее вывести, но не смог. Удалился как я понял вызвать охрану, но через некоторое время она ушла сама. Тут же девушка Екатерина, сотрудница зала, пришла и промыла стол и стул дезинфицирующим раствором. В общем, сервис на высоте. Выразите девушке благодарность:) отгул дайте :)

Доброго дня!
Спасибо вам за то, что поделились отзывом! К сожалению, в Красноярске достаточно много таких людей, к которым нужен "особый" подход. Поэтому, мы стараемся быть сдержанными, и, конечно, любыми способами сгладить сложившуюся ситуацию! Надеемся, что ничего не омрачило ваш вечер!

Кебаб понравился?