Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

До сегодняшнего дня являлись клиентами этого заведения. Ниже опишу недовольства.

Первый звоночек об ухудшении качества еды был примерно месяц назад. Всегда покупала кебаб на республики, но пришлось ехать на маерчака, тк республики было на реконструкции. Девушка на кассе сказала, что у меня карта старая, нужно заводить новую. Я уточнила, будут ли переведены бонусы, она ответила, что обязательно. У меня там, к слову, было уже на карте как минимум на 1 бесплатный старк. Сам кебаб был не первой свежести и холодный. Но я списала "недочет", что филиал был другой и тп. 2 раза была такая ерунда именно на маерчака. После этого недочета в стар кебаб на маерчака я ездить перестала.
Сегодня решили забежать в обновленный филиал на республики, что не понравилось:
1. На бонусной карте у меня 0, будто мне ее завели вчера. Такая ложь не понравилась. Именно ложь в обещании перевести старые бонусы на новую карту, а не то, что мне не дали халявы.
2. Сама порция стала значительно меньше.
3. Заказали латте. Весь стакан милилитров 300. Налито жидкости было ровно 50 процентов! Остальное-пена, которая осела через некоторое время. Заметили мы сей факт, потому что крышка от стакана была закрываемой с трудом. Сами официанты не посчитали потрудиться и ее закрыть.
Многие скажут, могли бы на месте выразить недовольство и тп. Но кому нужно портить настроение и с кем-то ругаться из-за еды, которую мы съели.
Видимо, руководство решило делать высокодоходный бизнес: сделать другое имя, купить продукты подешевле, положить еды поменьше, налить пол стакана латте.
Но вы забываете, что большинство людей просто молча не придет в ваше заведение. Печально, что хорошее место для быстрого перекуса превратилось в стремную забегаловку