Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Я был в старксе на Маерчака, мне сразу открыл дверь и поздоровался приветливый юноша, чем уже поднял мне настроение в этот пасмурный, дождливый день. Интерьер меня очень впечатлил, потому как я достаточно редко вижу столь яркие, красочные заведения и это определено плюс. Добрая и милая девушка тут же приняла у меня заказ, подробно ознакомив с ассортиментом. Особенно очень хорошо, что все что ты хочешь можно увидеть на табло в картинках (которые, полностью соответствуют действительности). Айс Ти Блю, тот самый синий холодный чай - это бомба! В меру сладкий холодный, который, я уверен, с легкостью утолит жажду в жару и порадует собой любого. Кебаб сделан великолепно, мясо очень вкусное, и сам по себе он очень сытный (Очень!). Повар сразу показал мне из чего будет состоять кебаб, и я сам выбрал начинку по вкусу, что тоже меня очень порадовало. Делалось все аккуратно, в идеальной чистоте. По поводу самого кебаба: Да, вкусы у людей разные, кому-то он мог быть не по душе, но качество, однозначно на высшем уровне. После я отправился мыть руки в туалет, все новое, красивое, в прямом смысле в туалете ни пылинки, чисто и аккуратно. Перед уходом я подошел и поблагодарил повара за очень вкусный обед, он очень обрадовался, заулыбался, пожелал мне удачи и сказал "Приходите еще!", после всего этого сомнений что я еще сюда приду у меня не было.

В общем, рекомендую всем своим знакомым, и вам разумеется тоже! Приходите и не пожалеете, цены более чем приемлимые по моему мнению, обслуживание отличное, еда превосходная! Держаться заданного курса, товарищи:)

Даниил, здравствуйте!

Спасибо вам огромное, что пришли к нам в гости, что оставили такой замечательный отзыв!

На самом деле, очень приятно получать такие приятные слова, мы будем совершенствоваться, дополнять меню, чтобы вы всегда с хорошим настроением посещали нас!

• Даниил, здравствуйте!