Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 380 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Пока я собирала мысли в кучу, чтобы написать новый отзыв, на этот раз хвалебный, кое-что поменялось. Напомню: были зимой, и тогда мне дико не понравилось. А поскольку ситуация про жрущих кактус ежиков - это про нас, то решили посетить это местечко снова. Итак, впечатления остались более чем положительные, появилась возможность выбирать соленые или свежие огурцы, нравилось, что за качеством и чистотой следят. Попробовали необычную для Крск добавку - грибы, не понравилось (вместо обещанных жареных оказались безвкусные консервированные). Однако заезжать мы стали все чаще, главные плюсы - чистота, вкус и соусы не на майонезе. Минусом для меня было лишь отсутствие нормальной парковки и то, что соус неизменно протекал, каждый раз приходилось тщательно следить, чтобы не уляпаться с ног до головы. Итак. Вроде бы все хорошо, доступная цена, неплохой вкус, удобное место. И тут начинается обычные штучки российских предпринимателей. Дисконтная карта, по которой можно было получить абсолютно бесплатно кебаб, а также скидки на меню, перестает действовать. Таак. Кафе, работающее по франшизе, закрывается на ремонт. И это спустя полгода с момента открытия. Зато неподалеку открывается подозрительно похожий Starks, с таким же интерьером, персоналом и меню. Конечно, есть небольшие отличия в названиях и позициях, но сходство составляет 95%. Мне, как потребителю, было бы абсолютно безразлично наблюдать эти манипуляции с франшизой, если бы не одно маленькое НО. Цены стали выше. За стаканчик 0.3 мл лимонада айс ти блю вместо прежних 55 руб по карте придется отдать уже 95. Цена скорее среднего кафе или бара, чем закусочной. И, наконец, сам кебаб не только подорожал на 5 рублей, но и, как объяснил повар, изменил свою ркцептуру. С чем связаны изменения? Кроме подорожания и отсутствия картофеля фри в новом составе я ничего не ощутила. Не знаю, что у вас там происходит на самом деле, ребята, но я, как клиент, могу назвать это не иначе как наглостью и желанием сорвать золотой куш побыстрее

Добрый день! Очень жаль, что вы так быстро сделали такой вывод!
В течение следующей на вашу новую карту Starks будут начислены бонусы, нужно будет прийти на Маерчака 8 и обменять вашу Dream Card на Starks Bonus.