Stark`s

Ресторан быстрого питания

Приметила это место еще с дороги, когда проезжала мимо. Симпатичные парни в белой форме что-то колдовали за стеклом и мне это очень понравилось. Окна в пол, все на виду. Что же это за место и что там готовят? Заинтригована была не на шутку :)

Рассказали мне позже, что это "интересная подача шаурмы". Даже так? Интересно. Надо ехать и все самой смотреть :)

И вот мы внутри. Сразу вспомнила Патайю. Там та же система - все на виду, выбираешь, что положить в гамбургер. Еда неполезная, конечно, но попробовать можно :)

Заказали мы три блюда на пробу: мясное плато, гезлеме и сырные палочки, и два напитка айс ти малиновый и с лимоном.

На вкус все обычно как-то. Никакой изюминки. Выделю лишь сырные палочки - мне они больше всего понравились, и айс ти. Понимаю, что неполезно, но вкусно :) И трубочки такие необычеые в напитках :))

Помещение. Тесновато, не очень уютно, но неплохо и, в принципе, удобно.

Обслуживание. На кассе девушка все мило объяснила. Парень, который готовил блюда, тоже предельно вежлив. Заказ был готов через 5 минут.

На стойке лежат анкеты по качеству обслуживания, которые мы заполнили и опустили в ящичек.

По итогу: изредка забежать перекусить неполезную еду можно, конечно. Вроде все хорошо. Но я просто не любитель такой кухни :)

Поставлю рекомендую за идею и отношение ;)

• Здравствуйте! ОГРОМНОЕ спасибо за ваш развернутый отзыв! Всегда приятно получать комментарии по качеству кухни и обслуживанию! А вы не пробовали наш фирменный Стар Кебаб? Советуем заехать на обед или после вечерней прогулки, чтобы попробовать!

• В следующий раз попробую :) Спасибо.