Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Вкус мечты - ты ли это? :)

Больше нам понравилась сама идея подачи шаурмы. А то, когда тебе говорят "шаурма", по представляется ларек с поваром-гастарбайтером , а здесь уже полноценное кафе с линией раздачи. Короче говоря, это, как KFC или МакДональдтс, но только в место гамбургеров шаурма. Вреднее/полезнее/вкуснее она гамбургеров или нет, для меня чаша весов на стороне шаурмы, по крайней мере видно из чего, что сделано.

Сама шаурма сытная, большая! Немного не понравился фирменный соус, но все ингредиенты были свежие. По поводу курицы - мне кажется, что приправа, в которой она маринуется немного химозная, но в целом не жирная (это для тех, кто про калории думает).

Самая прелесть заведения, это то, что можно ингредиенты добавить или убрать, т.е. выбор тебе предоставляют, поэтому можно и вегетарианскую, острую или еще какую шаурму сделать, была б фантазия. Отдельный плюс за лимонад! В жару - само то! ;) На вкус - вроде натурально :) Персонал улыбчивый, все рассказывает и показывает (повара мега-позитивные) ;) На столах чисто, сидеть комфортно. За сервис 5+.

Поэтому, возвращаясь к вопросу о вкусе мечты, наверно, вкус не мечты, но вкус удовольствия! Твердая 5!

P.S.: самый не удобный с точки зрения поедания шаурмы минус - это то, что соус потом вытекает снизу (лаваш намокает). Поэтому, если будете брать с собой шаурму, будьте бдительны :)

• Вкус удовольствия...это один из самых замечательных комплиментов! Спасибо огромное за вашу искренность, доброту и развернутость отзыва! Будем очень рады видеть Вас снова! Интересно, что вы скажете, попробовать еще одно наше блюдо - гезлеме ;-)

• Спасибо за теплые слова :) Заценим и другие блюда ;)

• я тоже жаловалась на соус который сосредоточен внизу шавермы, теперь когда еру просто переворачиваю ее на пару минут "вниз головой" и все) ничего не протекает)но мальчики с соседних столиков всегда подозрительно смотрят на мои манипуляции)

• Ох уж эти манипуляции :) Но как вариант отлчиный совет!
    Просто в большинстве случаев охото взять продукт и просто его есть, и не заморачиваться на различные лишние действия :)