Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 300 м
KovalchukVanya написал 3 отзыва об этом месте

Люблю ваше заведение. Вкусно, много и не дорого. Но есть одно НО. Повара очень путаются в добавках. На примере был случай. Просил старкебаб с свежим огурцом а второй full набор ( два вида огурцов, перец, лук) мало того что кинули перец к свежим огурцам где ему не место, так ещё и лук не положили. Не стал ругаться а просто указал на это повару. Он быстро исправил, извинился. К чему я это говорю, сделайте вы на чеках эту инфу. 1 кебаб +свеж. Огурец. + перец. 2 кебаб + свеж. Марин. Огурец + лук + перец. И будет и поварам проще и нам не придётся по долгу объяснять им куда и что добавлять. Будет супер если это введут. И музыка бывает через чур играет громко, приходится слегка повышать голос. Или повара не могут услышать точную инфу о заказе.

Добрый день!
Kova­lchu­kVan­ya, спасибо вам за комментарий к работе ресторана! Повара хотят общаться с гостями, поэтому мы не вводим на чеках такую информацию :-)
К сожалению, это единичные случаи, возможно, вас обслуживал стажер...Приходите снова! Проведём на ваших глазах мастер-класс!

• Добрый день!