Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Посетил вас пару дней назад. Впечатления самые лучшие: в зале чисто, сотрудников видно с улицы через панорамное окно - все в чистой, отглаженной униформе, работают дружно,слаженно! Музыка в зале бодрящая, ритм не дает скучать. Кассир - молодчина парниша! "Добро пожаловать в СтарКебаб!" - было сказано по-доброму. Сразу располагает к себе. Заказали кебаб, меню мечты, пару напитков. Еда отлично приготовлена! Очень здорово что у вас в продаже самая вкусная картошка фри большая (а не эта повсеместная мелочь 6*6!!!). Менеджер поздоровался с нами еще на входе, потом извинялся за ожидание, хотя мы его и не заметили - смотрели внимательно за работой поваров. А повара молодцы! Наш одновременно делал 5разных кебабов с разной начинкой для разных гостей.И ни разу не ошибся,всё сделал чётко!
Итог: ребята, вы красавчики приду по возможности еще. Надеюсь, со временем вы не растеряете свои преимущества. Мне все нравится как есть разве что я бы подумал над другой упаковкой для соуса - неудобно с этой крышечкой возюкаться.И хотелось бы видеть в меню что-то ай-кебаб или мини-кебаб, чтоб не объедаться в другой раз.

• Добрый вечер! Отличный отзыв!! Вы оценили наши преимущества, нам это очень приятно! Повара действительно стараются, и, Вы бы видели, как они готовят 20 и 30 кебабов за раз! В нашей группе VK есть фотографии и видео ;-) Приезжайте ещё!