Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Я не люблю фаст-фуд, но ты не ты, когда голоден. И когда застройщики опаздывают на собрание и 2 часа ты бодренько ждешь. В машине холодно и голодно. И тут... такое необычное для фастфуда место.
Вместо завтрака, обеда, ужина я "заморила червячка" куриным плато, пахлавой и синим напитком а-ля лимонад.

Начну с того, что годы хождений на бизнес-ланчи...

Начну с того, что годы хождений на бизнес-ланчи после окончания института безбожно меня испортили и я не знала куда идти в этом заведении. Потом вроде корни студенчества проснулись и направили мои стопы к кассе.

Курочка и хлебушек гриль здесь конечно, очень вкусно. Как и калорийно, разумеется. Пахлава тоже выше всяких похвал. напиток не распробовала, как вода с сахаром и пищевым красителем, но подача прикольная!

Контингент: студенчество и странные мужики в два укуса съедающие кебаб. Ставлю отлично, но не рекомендую, ибо калорийно! Зайду еще с великой голодухи :)

• Добрый день! Вы сделали правильный выбор, зайдя пообедать к нам! Синий напиток - это Айс Ти Блю, зеленый чай с лимонным фрешем и сиропом Blue Curacao ;-) В следующий раз обязательно попробуйте наш фирменный СТАР Кебаб!