Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м

Заехали на пробу к вам... и больше не приедем. На то есть причины: Обслуживание приятное,только оооочень долго при наплыве народа, ждали свой заказ (один стар кебаб) 33 минуты! Беда с чеками для поваров,посетители кладут в разнобой и получается что заказы выполняют не по порядку их заказа ( те кто пришел позже, забирают заказ раньше) и это не айс :( Кебаб не понравился. Видимо на любителя. В зале чисто,но на подушках непонятные разводы, не очень-то приятно сидеть на таком. Поэтому только две звезды..

Здравствуйте!
Очень жаль, вы отдали свой чек повару сразу после заказа?
Скажите, что именно не понравилось в кебабе? Какие напитки пробовали?
Спасибо за ваше мнение! Надеемся увидеть вас снова, чтобы попробовать другие блюда нашего меню - Плато Куриное, Гёзлеме, Чиз Роллс!

• Здравствуйте!
    Очень жаль, вы отдали свой чек повару сразу после заказа?
    Скажите, что именно не понравилось в кебабе? Какие напитки пробовали?