Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 160 м
Yana написала 2 отзыва об этом месте

Живём рядом, решили попробовать, т.к. много кто хвалил. Взяли кебаб и синюю газировку. Газировка очень понравилась, осведаюшая, вкусная. Кебаб ужасный. Напихали всякой ерунды: соленые огурцы, картошка, какой-то сладкий соус. Фу. Раз откусила и выкинула. Ещё и суховато. Шаверма через дорогу вкуснее:) Обслуживание тоже понравилось. Ставлю троечку, т.к. покушать вкусно не удалось

Здравствуйте!

В следующий раз попросите повара, чтобы он сделал кебаб без картофеля фри и со свежими огурчиками! Вы можете также добавить сыр и грибы в кебаб и другие блюда - Гёзлеме и Плато Куриное!

Хорошего дня!

• Здравствуйте!

Хорошего дня!

• спасибо,если решим купить ещё раз,то так и сделаем