Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Республики, 44 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 210 м

Побывали тут чуть больше месяца назад. Посетить решили из-за хороших отзывов на флампе и время было свободное среди недели, а так нам от дома очень далеко. Понравилось, что внутри более менее уютно, для формата фаст фуда. Персонал вежливый и задорный. Из меню заказывали меню мечты (вроде так) и мясное плато, напитки. Поели. Но фишки не поняли. Видимо, привыкнув к денеру со свежими овощами, такая шаурма нам показалась очень странной на вкус. Мне еда показалась тяжелой для желудка. Напитки были вкусные, айс ти хорош, а от лимонада муж был в восторге. Но больше не поедем, ибо не оценили. В общем и целом заведение неплохое, многим нравится, как я вижу. Ставлю 4.

Добрый день!
Хороший выбор в пользу блюд! Всё же приезжайте ещё попробовать блюда со СВЕЖИМИ огурцами и другими добавками - сыра и грибов! А ещё вы не попробовали Гёзлеме, Чиз Ролс и только что приготовленный Айран!
Хорошего настроения! :-)

• Добрый день!