Stark`s

• Комиссионный магазин 160 м

+ чисто

- тесно
- невкусно
- 30мл кофе в большом стакане(хотел запить кебаб)
- с чеком нужно подойти к повару

Первое впечатление нельзя произвести два раза

Для слепых говорите погромче, что с чеком нужно повару
Для глухих банер повесте

Для даунов, если ваш персонал видит, что человек оплатив заказ не подходит, можно и сказать, пусть во второй раз

Кебаб конечно большой, но, как уже тут писалось, около дома вкуснее

Кофе подозрительно дешевый для зернового, подумал я, наверно бурда растворимая, затем увиденные кофейные зерна вдохновили меня. В большом стакане 30мл кофе посредственного. Хедшот.

Нет, ну реально, на кого рассчитан такой объем? На дюймовочку и мальчика спальчика? 30мл это объем для соуса. Я бы понял, если бы вы при мне в турке на песочке его сварили, подали в белоснежной кофейной чашечке с горьким шоколадом в зал для курящих.....

95% критических отзывов конструктивны

Вы либо пиво продавайте, либо большую половину персонала на девушек замените. Лучше и то и другое.

О том что бы готовить лучше(из более качественных продуктов, к поваром претензий нет) речь, видимо идти не может.

Ребята, ребятушки, вы в мак даке были? а в бургеркинге?
Ну вы, что ожидали, что вас будут сравнивать мля не знаю даже с чем, видимо с совдеповскими студенческими столовыми, где грязнеющие столы и воняет кислятиной?

В целом великолепное заведение на 7 звезд, только году этак в 91

Действительно, вы можете выбрать из 3 видов объема кофе - эспрессо, американо, биг американо. Вы выбрали самый маленький общепринятый объем - ваше право.

Мы не претендуем на сравнение с международными сетями быстрого питания, Star Kebab - самостоятельное заведение со своими преимуществами, стандартами и технологией приготовления.

Ждём вас в гости снова пробовать наши фирменные напитки - лимонад, Айс Ти Блю, Айран и другие турецкие блюда! Хорошего дня!

• Прошу прощения, но по-вашему объем эспрессо, каков?(а судя по подаче, это был именно он). Для сведения-там есть американо 100 и 0,2 по одной цене-30 руб, что весьма дешево. Кофе может и не самый шикарный, но за эти деньги более чем!

• Судя по подаче в картонном 200 мл стакане?
    30 р - это по карте

Вопрос цена/качество вообще не стоит

Лично я, готов заплатить и 120 р, но уж точно не за картонный стакан.

• В мак даке или бургер кинг подают кофе в белоснежном фарфоре с сигарой? 😳 не заметила, как-то.... Вы в заведение фаст фуда пришли, а не в кофейню, и не в премиум ресторан, тем более-так что отзыв ваш глуп процентов на 90...соглашусь, что с чеками может и не очень удобно(что к повару топаешь сам)-зато значительный плюс-ребятки всегда спросят чего добавить/не добавить и тд, да и самому видно из каких продуктов делают и сколько чего кладут!

• В мак даке и бургер кинге подают кофе по 30 мл в 200 мл стаканах?

Вы милейший из контекста не вырывайте я такого не писал.

То то и оно что я пришел не в кофейную, и рассчитывал напитком запить еду а не смыть послевкусие.

По пунктам пожалуйста в чем 90% глупость моего отзыва?

Да это не плюс то, что вы там наперечисляли, это само сабой разумеющиеся вещи. Или нет?

Или вы когда в ресторан быстрого питания достоенного уровня приходите ожидаете, что вам нахамят и несвежими продуктами накормят? Если так, то поздравляю, жирный плюсище.

• Здравствуйте, флампер roman2400! Хочется сказать вам спасибо за то, что вы посетили наш ресторан быстрого питания и оставили отзыв!

• Банер все таки повесте "с чеком к повару" ну или типа того.

Я рад без мерно, что в моем родном городе есть выбор и конкуренция. Желаю вам успехов, от чистого сердца. Спасибо, обязательно зайду.

• Первое-автор не в себе: "в турке на песочке, в белой чаше с гор. Шоколадом и в курящем зале..." А может еще и ноги массажировать пока ты там сидишь😂 во-вторых: цена низкая до предела на кофе, как выше говорилось есть выбор по мл. Ну и третьих- это конечно сравнение с др. Заведениями в сфере фаст-фуд. Не видно что ли что тип другой и бургерами они не барыжат!!! В общем неадекват ты автор! P.s. Ваш злобный антикритик. Читайте также мои коменты во всех заведениях!

• Не плохой бизнес план, кстати.

55 р за 30 мл это да, почти бесплатно

Я ни слова про бургеры не писал, ну да вам видимо не понять.

• И, вам для справки, кофе американо-это просто добавочка водички горячей, все к тем же 50 мл эспрессо) а тк вода в нашей стране, благо, не на вес золота, то по себестоимости продукты одинаковы....надеюсь, ваше сознание не слишком от этой информации перевернулось)

• Комментарий скрыт

• Я не претендовал на объективность, а лишь высказал свое имхо. Хотите объективности, это вам к Лаврину с Алексеевым.

• Если рассчитывали еду запивать-почему кофе бОльшего объема не выбрали, в чем проблема, понять не могу? Плюс для меня-то, что я ВЕСь процесс приготовления продукта вижу, в отличие от того же мак дака или KFC, где на переднем плане только кассиры! Перечислить все глупости, ок, не поленюсь: "вы либо пиво продавайте, либо половину персонала на девушек замените"-вообще не улавливаю смысла в высказывании; "нет, ну на кого такой объем кофе рассчитан, на Дюймовочку?"- нет, блин, на человека, который хотя бы представление имеет ЧТО такое эспрессо!!! И, раз продают в заведении, значит люди покупают! Иначе быть не может!; про турку с песочком-это вообще на грани бред....Ну и бургер кинг -уж точно тоже далек от эталона качества и вкуса...

• проблема в несовместимости тары и напитка, именно на это я и акцентировал внимание в первую очередь

про kfc я вообще-то не писал ни слова

А я, там вижу открытые лотки, на которые извините и чихнуть случайно тот же повар может(люди такие люди), не говоря уже о том что под воздействием воздуха еда банально заветривается и окисляется, и том, что там чисто теоретически могут летать насекомые с улицы, так же я прекрасно вижу что остатки огурчиков например не влезшие в предидущий кебаб кладутся назад, не знаю как вас, а меня коробит

Не кто и не спорит, что пипл хавает.

Про турку и песочек, если вам угодно лирическое отступление. Но если вы мне порекомендуете заведение в нашем любимом городе где еще подают эспрессо по 30 мл в картонных 200 мл стаканах, я соглашусь с тем что бал не совсем прав по этому единственному пункту

Причем тут эталоны? Вы сами себе чего то там придумали и упиваетесь теперь этой идеей.

Я вам про подобные заведения в целом говорю, про то что те компании которые начинал на этом поприще, уже задали определенные стандарты, если хотите навязали определенные шаблоны. Если вы думаете, стар кебаб в состоянии их порвать, что ж, посмотрим.

В сухом остатке: я вынес в заголовок своего изначального поста 5 пунктов(остальное просто мой комментарий), 1 из которых вы пытаетесь оспорить, то есть я прав как минимум на 80% как минимум.

Учите математику.

• Ох, не понимаю я. Так грубо и абсолютно не справедливо. Вы даже не пытались услышать что вам объясняли)) если вам охотно пиво и девушек, думаю стоит посещать другие заведения этого формата (бар, стрип клуб например )) всей душой не соглашаюсь не с одним минусом как бы я не хотела понять ваши претензии ))

• Мне, охота, что бы в Красноярске был выбор и конкуренция, стимулирующие рост уровня оказываемых услуг, в той или иной сфере.

Мой "совет" по поводу пива и девушек в большей степени ироничен. Я не ресторатор и не бизнесмен, что бы давать кому то советы как вести бизнес и не думаю, что уважаемые представители стар кебаб воспримут его в серьез. Лишь выразил своё мнение, о невысокой ликвидности данного заведения.

Фламп по вашему для чего? Исключительно для авторитетных критиков?

Ваше согласие или несогласие, ничего не меняют.

Если вы не понимаете, то к чему ваш ответ?

• вы умеете закрутить ответ и придти к тому же самому, ещё и аппонента запутать ) умно) желаю вам удачи, считаю бессмысленным объяснять вам что либо ))